WDAY$, 29.03.2024, 10:16
                                                                          Историко-краеведческий сайт
          Село Юлуково Гафурийского района  РБ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Друзья сайта
Этно-краеведческий сайт "Зилим"
Ургаза.ру
Ковардинский сельсовет
"Йәшлек" газетаһы
Газета "Табын
Газета "Звезда"




Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 4 » Итоги первого конкурса президентских грантов в 2018 году
20:28
Итоги первого конкурса президентских грантов в 2018 году

Итоги первого конкурса президентских грантов в 2018 году

 31 мая первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко провел заседание Координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. 

   На заседании были определены значения проходных баллов для победы в первом конкурсе президентских грантов 2018 года и таким образом сформирован перечень победителей. В него вошла 1 551 некоммерческая неправительственная организация. Им будут выделены гранты на общую сумму почти 3,15 млрд рублей на реализацию проектов по 13 направлениям. Всего на первый конкурс 2018 года было представлено 9 175 проектов из всех 85 регионов страны.

   От Башкортостана победителем первого конкурса стал 31 проект НКО на общую сумму 32 миллиона 666 тысяч рублей. В списке победителей местная общественная организация Территориальное общественное самоуправление «Юлук» села Юлуково Гафурийского района с проектом "Спортивный парк" и удостоен гранта в размере 500 000 рублей. Реализация проекта начнется 1 августа 2018 года.

Цели проекта:  Обустройство спортивной площадки для проведения тренировочных игр и спортивных соревнований по игровым видам спорта и мероприятий, направленных на формирование здорового и трезвого образа жизни жителей ТОС села Юлуково.  Создание условий необходимых для физического развития детей и взрослых, организация досуга жителей села Юлуково.

Задачи проекта:  Задача №1: Устройство универсальной спортивной площадки: летом для мини - футбола, баскетбола, зимой – для хоккея.

Задача №2: Обеспечение необходимым оборудованием и инвентарем для нормального функционирования площадки и проведения мероприятий.

Задача №3: Создание условий для эффективной деятельности интересного и полноценного досуга детей и подростков, молодежи путем обеспечения спортивной площадки спортивным, игровым инвентарем.

Задача №4: Организация регулярных тренировок, турниров, матчей и мероприятий, направленных на формирование здорового и трезвого образа жизни.

Задача №5: Благоустройство парка Победы.

   Второй конкурс президентских грантов 2018 года начнется с 16 июля и пройдет до 10 сентября. 

Просмотров: 653 | Добавил: Юлуково | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 azamatur  
0
Безусловно, это первый, но важный, шаг на пути осуществления нового проекта ТОС "Юлук". Поздравляю Рахимьяна Шакирьяновича Юлукова и всю команду проекта с успешным стартом! Есть всё же люди в нашем селе, своим неравнодушием, энергией и целеустремлённостью вдохновляющие нас к преобразованиям. Это вселяет надежду и позволяет уверенно смотреть в будущее нашей малой родины. Рәхмәт! Уңыштар теләйем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Корзина


Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz